Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Футбол в СГМ!

Футбол в СГМ!

Футбол в СГМ!

В Северной группе месторождений 02 июня в спорткомплексе Олимп городского поселения Суходол прошли межцеховые соревнования по мини-футболу. 

Перед началом турнира с приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника РИТС СГМ Дмитрий Ястребков и заместитель председателя профкома по СГМ Игорь Чернов. Руководители поздравили спортсменов с началом соревнований и пожелали успеха каждой команде.

В этот же день на соседней спортивной площадке в своих состязаниях участвовали дети работников. Для ребятишек была предложена спортивная программа, включающая в себя элементы ГТО. И те, кто не побоялся прийти на стадион несмотря на ненастную, ветреную погоду успешно прошли все спортивные испытания и получили в награду настоящую медаль.

Перед взрослыми спортсменами-футболистами стояли более сложные задачи. Разделившись на две подгруппы восемь команд начали свой турнир. По две лучшие команды от каждой подгруппы должны были составить полуфинальные пары в которых и определяться призеры и победитель турнира.

Футбол игра командная и коллективы, которые на протяжении нескольких лет выступают в Спартакиаде Северной группы месторождений постоянным составом, заметно отличались от остальных умением разыгрывать наигранные комбинации, взаимовыручкой. По результатам предварительных игр в полуфинал вышли команды неоднократно становившиеся призерами футбольного турнира : команда ЦДНГ №1, ЦДНГ №2, ЦПНГ №2 и команда цеха ППД. Каждая из этих команд была достойна призового места, но в игре за третье место со счетом 2:0 в свою пользу футболисты ЦДНГ №2 взяли верх над командой ЦППД. Финальная игра между коллективами ЦПНГ №2 и ЦДНГ №1 в основное время не выявила победителя. В серии пенальти были точнее футболисты цеха добычи №1. Победитель прошлого турнира команда ЦПНГ №2 осталась на втором месте.

Победителю был вручен переходящий кубок за победу в турнире по мини-футболу среди цехов Северной группы месторождений, призеры получили грамоты и призы, для всех участников был приготовлен обед и чай.


IMG_3180.JPG      IMG_8792.JPG    IMG_8801.JPG

Возврат к списку