Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

День отца

День отца

Важный семейный праздник – День отца отмечается во всем мире, в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. В России этот праздник официально установлен Указом Президента РФ в октябре 2021 года, но и до официального статуса «День отца» пользовался популярностью и праздновался во многих регионах страны.

Благополучная семья – основа стабильности общества и государства, и роль отца в ней так же важна, как и роль матери. Долг отца состоит не только в том, чтобы создать материальные блага, но и быть достойным примером для своих детей, помогая им вырасти добрыми, трудолюбивыми, ответственными, с правильными жизненными ценностями. Именно такие многодетные отцы: Карпов Алексей (ЦППН-5), Тонких Андрей (ЦППД-3), Питьев Роман (ЦЭРТ-3) – достойные представители от АО «Самаранефтегаз» Южной группы месторождений, участники районного праздника «Отец.Отчество.Отечество», который состоялся 21 октября в МКДЦ «Нефтяник» г.Нефтегорск. Праздник был посвящен Всероссийскому Дню отца, проводимого в целях общественного признания социально-активных мужчин, повышения роли отцовства в современной семье. Участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от главы Нефтегорского района Александра Баландина. Начальник РИТС ЮГМ Олег Крымов так же поздравил участников с Днем отца и вручил дипломы с денежным вознаграждением от Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз». На протяжении мероприятия выступали артисты Дворца культуры «Нефтяник», которые своими номерами создали праздничную атмосферу для всех присутствующих на торжестве.


Возврат к списку