Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Заседания коллегиальных органов НГСП России и МПО ПАО «НК «Роснефть»

Заседания коллегиальных органов НГСП России и МПО ПАО «НК «Роснефть»

Новости

Заседания коллегиальных органов НГСП России и МПО ПАО «НК «Роснефть»

В период с 29.11.по 01.12.2017г. председатель ОППО ОАО «Самаранефтегаз» Зотов Г.А. принял участие в V Пленуме Российского совета Профсоюза и заседаниях коллегиальных органов МПО ПАО «НК «Роснефть».

На пленуме заслушаны доклады Председателя Профсоюза Корчагина А.В. и его заместителя Зотова В.В. об итогах Международной конференции «Актуальные вопросы оплаты труда на Севере», о стратегии информационного развития Профсоюза, о внесении изменений и дополнений в Положение о Правовой и Технической инспекции труда.

В завершении V Пленума Российского совета Профсоюза состоялось награждение победителей смотров-конкурсов о работе профсоюзных организациях нефтегазовой отрасли.

Заседание президиума.JPG

   01.12.2017г. состоялось заседания Президиума и Совета МПО ПАО «НК «Роснефть».

В повестке дня стояли вопросы:внесение изменений и дополнений в ряд Положений МПО «Роснефть», подведение итогов конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО ПАО «НК «Роснефть», принятие Плана по обучению профактива, утверждение Программы мероприятий, касающихся 10-летнего юбилея МПО «Роснефть», ряд других организационных вопросов. 

Также были подведены итоги Первого Молодежного Слёта и определен дальнейший вектор развития молодежной политики МПО «Роснефть».

Подведены итоги конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО ПАО «НК «Роснефть». Профсоюзная организация ОППО ОАО «Самаранефтегаз» заняла 2 место!

По окончанию заседаний коллегиальных органов МПО, состоялась  традиционная ежегодная встреча руководителей профсоюзных организаций дочерних производственных предприятий с руководством и менеджерами Компании. Состоялся содержательный диалог по важным направлениям совместной работы.

На встрече с менеджерами Компании по направлениям деятельности обсуждались вопросы оплаты труда и заработной платы, индексации, отдельных льгот и выплат, договоренность о включении которых в Шаблон «Коллективного договора» с 1.01.2018 года была достигнута накануне.Заседание совета МПО.JPG

Наибольшее количество вопросов и предложений профсоюзного актива, касались обеспечения поставок, качества и ассортимента спецодежды, и адресовались профильному блоку Компании «Роснефть», который представляли Директор Департамента оценки рисков и контроля ПБОТ и экологии Сергей Петряев, Владимир Ершов, заместитель Директора Департамента управления запасами и руководитель проекта Департамента закупки товаров, работ и услуг Андрей Клименко.

Присутствующие на совещании руководители структурных профсоюзных организаций внесли рекомендации и предложения от своих коллективов по наиболее характерным и часто встречаемым недоработкам для учета в дальнейшей работе.


Возврат к списку