Волейбольный турнир среди ИТР 2017

Волейбольный турнир среди ИТР 2017

Администрация и профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» продолжают радовать поклонников спорта проведением различных спортивных мероприятий. 09 декабря этого года  в г. Отрадном на стадионе «Нефтяник» прошел турнир инженерно- технических работников по волейболу, в котором приняли участие 22 сборные цеховые   команды АО «Самаранефтегаз и команда АУП:

ЦДНГ-1, ЦДНГ-2, ЦДНГ-3, ЦДНГ-4, ЦДНГ-5, ЦДНГ-6, ЦДНГ-7, ЦДНГ-9, ЦПНГ-1, ЦПНГ-2, ЦПНГ-3, ЦПНГ-4, ЦПНГ-5, ЦПНГ-6, ЦППД, ЦЭРТ-1, ЦЭРТ-2, ЦЭРТ-3, ЦЛАП,  сборная команда подразделений управления  энергетики СГМ, в которую входят цеха  (ЦЭЭ № 3, ЦЭЭ №5, ЦЭОТ №1),сборная команда подразделений управления энергетики ЦГМ, в которую входят цеха (ЦЭЭ  № 1, ЦЭЭ № 4,  ЦЭОТ № 2),сборная команда подразделений управления энергетики ЮГМ, в которую входят цеха (ЦЭЭ № 2, ЦЭЭ № 6, ЦЭОТ № 3),команда аппарата управления АО «Самаранефтегаз» (ИТР блока главного инженера - ЦИТС, УДНГ, УПНГ, УППД, УЭТ, УЭ, УИТ, УС и СТ, ОХПП, ТУ).

Общее руководство организацией и проведением турнира    осуществлялось Оргкомитетом. Непосредственное руководство было возложено на главную судейскую коллегию, в которую входили  Гузитаев Гарик и Малахов Алексей.

Администрация и профсоюзный комитет АО «Самаранефтегаз» решили провести этот турнир с целью популяризации волейбола среди работников производственного блока, выявления сильнейших команд и игроков, укрепления спортивных и дружеских связей. С приветственным словом к спортсменам обратились Первый заместитель генерального директора - главный инженер АО «Самаранефтегаз Останков Николай и  Председатель профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Геннадий Зотов. Они пожелали участникам турнира удачи и только побед.

После чего Зотов Геннадий вручил Благодарственное письмо за подписью Председателя Федерации профсоюзов Самарской области Павла Ожередова «За активное участие в публичной акции Областного союза «Федерации профсоюзов Самарской области» по установлению региональной минимальной заработной платы на уровне прожиточного минимума трудоспособного населения» Малахову Андрею.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в дружественной обстановке, без травм и обид. На четырех игровых площадках проведено 44 игры (сыграно 92 партии) и это в период с 09: 30 до 17:30 ч. В перерывах между играми было организовано чаепитие с бутербродами и выпечкой. Соревнования, как и было запланировано, закончились своевременно в 18.00, после чего уставших, но радостных спортсменов накормили ужином.

Не уступали в игре мужчинам и представительницы прекрасной женской половины. Потехина Наталья (ЦПНГ-3) и Клочкова Надежда (ЦППД) на равных боролись за успех своих команд.

В течение всех игр на   площадках  за порядком наблюдал  директор стадиона «Нефтяник» Доляновский Игорь и осуществлял дежурство для оказания первой помощи игрокам  всем известный врач Григорьев Владимир.

Огромные слова благодарности от имени администрации и профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз», а также всех участников Турнира игр по волейболу выражаем Гузитаеву Гарику за высокую организацию проведения турнира.

По итогам соревнованийТАБЛИЦА ИГР ТУРНИРА по волейболу среди цехов производственного блока АО «Самаранефтегаз» выглядела следующим образом:

По результатам проведённых соревнований наградили:

КОМАНДУ ЦДНГ-3

За  ПЕРВОЕ МЕСТО Переходящим Кубком, Почетной Грамотой  и ценными призами

КОМАНДУ ЦДНГ-7

За  ВТОРОЕ МЕСТО Почетной Грамотой и ценными призами

КОМАНДУ ЦПНГ-2

За  ТРЕТЬЕ МЕСТО  Почетной Грамотой и ценными призами

КОМАНДУ УЭ СГМ

За  ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО  Почетной Грамотой

КОМАНДУ ЦДНГ-1

За  ПЯТОЕ МЕСТО  Почетной Грамотой