Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Волейбол в СГМ

Новости

Волейбол в СГМ

20 апреля 2019 года в п.г.т. Суходол прошли соревнования по волейболу среди цехов Северной группы месторождения АО «Самаранефтегаз». Организатором данного мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз».

С приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник РИТС СГМ Губин Д.Ю. и заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Чернов И.Ю.

Всего на площадку вышли 11 команд цеховых коллективов и аппарата управления. Разбившись на три подгруппы, команды начали борьбу за первое место в своей подгруппе. Победители подгрупп разыграют между собой призовые места. Как всегда, игры проходили в эмоциональной обстановке, игроки демонстрировали азарт и самоотверженность. Присутствующие на матче болельщики тепло поддерживали всех спортсменов.

По результатам игр в подгруппах в финал соревнований вышли команды ЦПТГ, АУП и команда ЦЭЭ №5. После   мини-турнира в один круг места в итоговом протоколе распределились следующим образом: 1 –е место заняла команда ЦПТГ, 2-е место – команда АУП, третьими призерами стали волейболисты команды ЦЭЭ № 5.

Все команды – победители были награждены грамотами и призами от организаторов.

Уважительное отношение к соперникам вне площадки и бескомпромиссная борьба внутри нее – именно это было отличительной чертой данных соревнований.

Возврат к списку