Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Турнир памяти Давыдова Н.С.

Турнир памяти Давыдова Н.С.

Новости

Турнир памяти Давыдова Н.С.

В минувшие выходные прошел традиционный турнир по панкратиону, посвященный памяти Давыдова Николая Степановича, бывшего начальника НГДУ «Богатовскнефть», Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РСФСР, Почетного гражданина г. Нефтегорск. 23 сентября ему исполнилось бы 83 года. Организатором данного мероприятия стали ППО АО «Самаранефтегаз», КБИ «Спарта», а также МАУ «ЦФКС» Нефтегорского района.

В открытие турнира приняла участие династия Давыдовых, а именно: супруга – Антонина Александровна, сын – Сергей Николаевич, дочь – Ирина Николаевна, а также внуки Денис и Мария. Сергей Николаевич, выразил слова благодарности за данное мероприятие и пожелал всем спортсменам удачи.

Данный турнир с каждым годом все больше и больше набирает обороты. И вот уже в этом году в турнире приняли участие 192 спортсмена из 16 команд. Ребята съехались со всей области, для того, что бы показать свое мастерство и, конечно же, занять призовое место. Панкратион – это борьба сильных и смелых. Как правило, единоборством занимаются мужчины, но в любом правиле есть исключения. Впервые, в борьбе приняли участие девочки! Эти хрупкие и прелестные создания, которые только вчера играли в куклы – сегодня стоят в перчатках и шлеме. Дух захватывает от их борьбы. Но и, конечно же, юноши, не остались в стороне. Спортсмены разных возрастов и весовых категорий боролись за призовые места. Их целеустремленности и желанию победить не было предела. Нельзя не отметить, что дети наших работников не только принимали участие в турнире, но и заняли призовые места. Шимаров Илья, Шимаров Максим, Дмитриев Матвей, Фатнев Степан, Ашанин Кирилл, Кожевников Антон, заняли 1 места в своей весовой категории. А по другому и быть не могло, ведь клубом «Спарта», в котором тренируются дети, руководит наш работник Шимаров Александр Борисович - который является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, а так же является чемпионом России 1998г.

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам турнира за мастерство, смелость и целеустремленность, а так же пожелать удачи и дальнейших побед.

Возврат к списку