Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Спортивный праздник

Новости

Спортивный праздник

Профсоюзная организация и администрация ООО «Транспорт-Отрадный-2» регулярно проводят различные спортивные мероприятия. Одним из таких событий стал спортивный праздник, прошедший  17 февраля в г. Нефтегорске. Главными организаторами выступили региональный менеджер Нефтегорского участка - Агапов Юрий Александрович и председатель цехового комитета  участка Сорокин Владимир Михайлович. 

В этот день на спортивной площадке гостеприимные нефтегорцы принимали команды коллег Суходольского и Отрадненского участков. Программа мероприятия была насыщенная, включала различные эстафеты, состязания и испытания, в которых транспортники в полной мере показали свое мастерство и ловкость. Судейская коллегия смогла  выявить  самого меткого в конкурсе «Городки», им стал Юрий Агапов, определили и команду силачей в состязании по перетягиванию каната - это команда Отрадненского участка. Но конечно, центральным событием этого спортивного праздника был турнир по зимнему мини-футболу,  победителем которого стала команда из Отрадного, второе место заняла команда Суходольского участка, третье почетное место присуждено команде Нефтегорска.

В течение всего дня участники мероприятия согревались горячим чаем из  русских самоваров, угощались плюшками, баранками и конечно же блинами.

Вручая заслуженные награды победителям, председатель профкома ООО «Транспорт-Отрадный-2» Сергей Бондарев поблагодарил участников и организаторов спортивного праздника, пожелал всем удачи и крепкого здоровья.

Праздник удался, для этого было сделано все возможное, даже природа  была в этот день благосклонна и подарила участникам замечательную погоду.

Возврат к списку