Спартакиада Самаранефтегаз 2018

Спартакиада Самаранефтегаз 2018

В соответствии с Решением администрации и профсоюзного комитета АО «Самаранефтегаз» от 02.10.2018г. №142/325 17 ноября 2018 года в г. Отрадном на стадионе «Нефтяник» проведены соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису и шахматам, которые стали заключительными видами спорта Спартакиады ППО АО «Самаранефтегаз» - 2018.

В церемонии открытия Спартакиады принимали участие: заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Торгашин И.Н., заместители председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Самороднов С.А., Дубинкин А.Ю., Чернов И.Ю., начальник РИТС ЦГМ Елистратов А.Г., команды-участники ЦГМ, СГМ, ЮГМ, АУП и болельщики соревнований.

Торжественное мероприятие открыл заместитель председателя Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Самороднов С.А., который в своей речи сказал, что данное мероприятие является традицией, заложена еще нашими ветеранами, поэтому администрация и Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» делают все для того, чтобы молодое поколение чтили и продолжали эти традиции. Также пожелал всем участникам Спартакиады удачи и побед.

Общее руководство организацией и проведением Турнира осуществлялось Оргкомитетом. Непосредственное руководство было возложено на главную судейскую коллегию, в которую входили: Гузитаев Гарик и Малахов Алексей.

Соревнования начались. Спортивное поле было разделено на несколько площадок: на одной площадке были подготовлены столы для настольного тенниса, в этом виде соревнований приняли участие: Торгашин Игорь, Кочергин Дмитрий, Глебов Алексей, Ядринцев Сергей, Ушенко Татьяна, Стародубцева Татьяна, Потехина Наталья, Павленко Галина.

Следующее поле было отведено для соревнований по шахматам. В шахматных баталиях приняли участие: Родькина Оксана, Торхова Екатерина, Щербатова Жанна, Мазур Екатерина, Данищенко Сергей, Абушаев Аскер, Ивахин Артем, Долгих Сергей.

Соревнования по баскетболу проводились в малом зале на отдельной площадке. Было сформировано 4 команды, победителем среди которых стала команда АУП.   А в номинации «Лучшие игроки» отличились: Котов Андрей (СГМ), Михеев Павел (ЦГМ), Чихирев Петр (АУП), Сумбаев Артур (ЮГМ).

В соревнования по волейболу также было 4 команды. В этом виде сильнее оказались представители ЦГМ. А лучшими игроками признаны: Патутин Сергей (АУП), Водопьянов Андрей (ЦГМ), Малышев Георгий (СГМ), Шлюпиков Вадим (ЮГМ).

По окончании соревнований было общее построение участников соревнований. В своем заключительном слове Сергей Самороднов сказал, что здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Сегодня очень популярны игровые виды спорта – волейбол, баскетбол, настольный теннис и шахматы. Они развивают командный дух, ловкость, ответственность и взаимопомощь. Именно этими качествами и обладают наши спортсмены.

Победителем Спартакиады в общем зачете стала команда АУП.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Подраз - деление