Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Соревнования по баскетболу ЮГМ

Соревнования по баскетболу ЮГМ

Новости

Соревнования по баскетболу ЮГМ

16 марта в г.Нефтегорск в здании центра физической культуры и спорта «Факел», прошли традиционные соревнования по баскетболу, среди работников ЮГМ АО «Самаранефтегаз».

В данном мероприятие приняло участие около 50 человек. По традиции оно началось с церемонии открытия. Приветствовали участников соревнования начальник РИТС ЮГМ АО «Самаранефтегаз» Крымов О.Н., а так же заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Дубинкин А.Ю., которые пожелали все участникам удачи и игр без травм.

Пройдя этап жеребьевки, команды рассредоточились по полю. В течение всего дня площадки спортивного зала не утихали. В зале не было ни одного равнодушного: группы поддержки как могли, поддерживали свои команды. По итогам соревнований победу одержала команда ЦЭЭ-6, второе место у команды ЦПН-6 и почетное третье место у ЦДНГ-6! Поздравляем ребят с победой!

Возврат к списку