Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Самарский театр драмы

Новости

Самарский театр драмы

В течение февраля 635 сотрудников АУП Самаранефтегаз имели возможность посетить театральные постановки в Самарском академическом театре драмы им.М.Горького. Спектакли разных жанров, замечательная и убедительная игра актеров оставили у зрителей самые положительные эмоции.

Например «Тартюф», спектакль с той самой интерпретацией классического произведения Мольера за который и любят театр зрители: роскошные костюмы, поражающими воображение декорации и блестящие актёрские работы.

Драма «Полёт над гнездом кукушки» привлекла внимание зрителей присутствием неповторимой харизмы у актера, исполнившего главную роль. Психиатрическая лечебница, в которой происходит все действие, показана как некий образ окружающего нас мира, системы, делающей людей послушными и безропотными. Система казалась незыблемой, до той поры пока в ней не появился главный герой – бунтарь Макмэрфи, личность яркая и жизнерадостная, остроумная и изобретательная. А главное - сильная и бесстрашная. И система трещит по швам, а ее воплощение – старшая сестра Рэтчед вступает с разрушителем всех устоев в смертельную схватку.

К юбилею Народной артистки РФ Жанны Романенко театр подготовил спектакль «Все любят Памелу» с интересным, интригующим сюжетом об одинокой старушке к которой, спасаясь от преследования полицией, забралась шайка мошенников. Вынужденное общение во многом изменит их жизнь, и лачуга на окраине города станет для них родным домом. Все кто посмотрел спектакль отметили интересный сюжет, прекрасную игру актеров и получили массу добрых, позитивных эмоций.

В спектакле «Папа», реалистичной и трогательной семейной истории удивительным образом смешались драма и комедия. Главный герой проживает, переживает, передаёт и вызывает целую гамму чувств от удивления, непонимания, раздражения и злости до сочувствия, понимания, тревоги и любви.

Организатором очередного культурного мероприятия выступила профсоюзная организация АО Самаранефтегаз.

Возврат к списку