Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

Во вторник, 1 мая, в Самаре на площади имени В.В. Куйбышева отметить праздник Весны и Труда собрались жители Самарской области. Праздничное прохождение колонн через площадь началось в 11-00. Через главную площадь прошли представители трудовых коллективов всех девяти районов областного центра и федерации профсоюзов Самарской области. 150 работников АО «Самаранефтегаз» приняли участие в торжественном мероприятии, пройдя организованной колонной в составе Октябрьского района от ул. Некрасовской по ул. Молодогвардейской, через площадь имени В.В. Куйбышева до ул. Первомайской. В праздничном мероприятии участвовали несколько тысяч человек. Для большинства из нас – это прежде всего, дань уважения к людям труда, работающим на благо своей семьи, родного края и всей Родины. В мероприятии принимали участие представители всех поколений, национальностей и политических взглядов. Сразу после окончания шествия на площади участники праздника увидели представление «Автородео» с участием лучших каскадеров России. Красочным завершением первомайского торжества на площади стал парад автомобилей.