Открытие второй смены ДОБО Салют

Открытие второй смены ДОБО Салют

Традиционно представители профсоюзного комитета ППО АО «Самаранефтегаз» открывают детский отдых наших детей в ДОБО «Салют». Так 27 июня 2018г.состоялось открытие 2 смены.

Заполненный полностью детьми детский оздоровительный лагерь дружественными приветствиями встретил открытие второй смены. Вожатые подготовили интересную развлекательную программу, где каждый ребенок принял участие. Открыли смену директор лагеря «Салют» Артюкова Татьяна Викторовна и заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» -Самороднов Сергей Александрович, который дал напутствиена хороший отдых.

АО «Самаранефтегаз» уделяет огромное внимание детскому отдыху детей сотрудников, давайте пожелаем нашим детям здоровья и хорошей погоды!