ООО СК "Согласие"

ООО СК "Согласие"

12 декабря 2018 года подписано соглашениео сотрудничестве МПО «Роснефть» с компанией ООО «СК «Согласие». Программа льгот и преференций от ООО «СК «Согласие» распространяются только на членов профсоюза МПО «Роснефть».

В настоящий момент доступны корпоративные скидки на автострахование, страхование имущества, страхование от несчастного случая, ипотечное страхование, страхование путешественников.  Для оформления полиса онлайн (страхование путешествующих, страхование квартиры, страхование от несчастных случаев) необходимо указать промокод на сайте ООО «СК «Согласие» – SAMARANEFTEGAZ20.

Индивидуальный подход при расчете страховой премии, в том числе по ОСАГО(необходимо оставить заявку в электронном магазине МПО Роснефть);

Персональный менеджер по страхованию;

Приоритетное урегулирование убытков;

Возможность оформления договора страхования в режиме online;

Электронный полис или бесплатная доставка договоров страхования;

Льготные условия по добровольным видам страхования.

Для расчета стоимости полиса требуется пройти всего несколько простых шагов для оформления полиса:

1. Член профсоюза посещает специальную страницу: https://wsm.soglasie.ru/mporosneft

2. Член профсоюза вводит логин/пароль: mporosneft/mpo2019

3. Член профсоюза выбирает интересующий вид страхования, который может купить онлайн или оставить заявку на страхование

4. После оплаты формируется страховая документация. Страхователь получает на электронную почту страховой полис и правила страхования.

5. Можно оставить заявку, и персональный менеджер свяжется с вами в удобное время.