Начало XIV летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Начало XIV летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть»
Вчера, 29.05.2018г.  на ФСК «Локомотив» состоялось открытие первого тура XIV летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». В открытии праздника спорта приняли участие: генеральный директор АО «Самаранефтегаз» Гани Гайсинович Гилаев, заместитель министра промышленности и технологий Самарской области – руководитель департамента нефтехемического комплекса Андрей Юрьевич Шамин, заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Лидия Анатольевна Рогожинская, председатель Федерации Профсоюзов Самарской области Павел Григорьевич Ожередов.
Коротко о результатах. В толкании ядра Пименов Евгений и Шакиров Шамиль заняли пятое и шестое место соответственно. По итогам легкоатлетических эстафет: женщины 4х100м, мужчины 4х400м наши спортсмены одержали уверенные победы..  В шахматах, мини-футболе, волейболе, баскетболе, бильярде и настольном теннисе личные и командные состязания будут продолжатся еще несколько дней.