Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Линейки тарифных планов для сотрудников АО «Самаранефтегаз», членов семьи, родственников и друзей

Линейки тарифных планов для сотрудников АО «Самаранефтегаз», членов семьи, родственников и друзей

Новости

Линейки тарифных планов для сотрудников АО  «Самаранефтегаз», членов семьи, родственников и друзей

ППО АО «Самаранефтегаз» совместно с Управлением информационных технологий и операторами сотовой связи ПАО «Мегафон» и ПАО «МТС» проработали линейку тарифных планов для сотрудников АО «Самаранефтегаз», членов семьи, родственников и друзей.

У оператора связи ПАО «Мегафон» тариф называется «Для своих» и предложение действует при условии получения новых абонентских номеров или при переходе от другого оператора сотовой связи (с сохранением вашего номера).

Для включения номера в программу «Для своих» необходимо обратиться к персональному менеджеру ПАО «Мегафон» по тел  8-937-152-17-34 Анна.

У оператора связи ПАО «МТС» программа называется «Свой круг» и предложение распространяется на действующие абонентские номера, а также при получении новых абонентских номеров или при переходе от другого оператора сотовой связи (с сохранением вашего номера).

Для включения номера в программу «Свой круг» необходимо обратиться к персональному менеджеру ПАО «МТС» по тел  8-987-431-03-54 Вячеслав.

Перейти на данные тарифы можно в любом офисе операторов связи, предъявив паспорт и назвав номер (информацию о перечне салонов и подключённом номере Вы можете получить у менеджеров).

С подробными условиями можно ознакомиться в презентациях по ссылке: S:\Общий ресурс подразделений СНГ\УИТ\Общая\Мегафон и МТС

При необходимости получения дополнительной информации обращайтесь к сотрудникам управления информационных технологий АО «Самаранефтегаз»:

  • Федоров Константин Александрович тел. 71-02-69;
  • Сафиуллин Рафаил Шафигуллович тел. 71-07-12;
  • Куликов Александр Александрович тел. 71-11-86.

Возврат к списку