Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Концерт Геннадия Ветрова в Отрадном

Концерт Геннадия Ветрова в Отрадном

Новости

Концерт Геннадия Ветрова в Отрадном

20 февраля 2022 года во дворце культуры «Россия» г. Отрадный прошла творческая встреча с актером развлекательного жанра Геннадием Ветровым. Профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз» были приобретены 220 билетов для членов профсоюза и членов их семей.

Музыкальные номера, искрометные шутки и талантливые пародии юмориста Геннадия Ветрова покорили весь зал. Дружный хохот и аплодисменты не смолкали на протяжении всего вечера. Артист поделился историями из своей творческой биографии – где учился и как пришел в юмористический жанр. А также рассказал, что в условиях пандемии стал выкладывать свои юмористические номера в социальных сетях для поднятия настроения своим поклонникам.

Ещё одним приятным сюрпризом для зрителей было узнать, что Геннадий Ветров увлекается живописью и пишет картины в своем собственном неповторимом стиле. Правду говорят – талантливый человек талантлив во всём! После завершения концерта публика благодарила любимого артиста овациями и цветами.

Отдельно хочется отметить работу специалистов дворца культуры. Благодаря их слаженным и оперативным действиям концерт прошел с соблюдением всех санитарных норм и правил: бесконтактное измерение температуры на входе, обработка рук антибактериальными растворами, предоставление одноразовых медицинских масок всем желающим. Зрители могли не волноваться за свое здоровье и наслаждаться выступлением любимого артиста.


Возврат к списку