Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Детский праздник

Новости

Детский праздник

20 февраля члены профсоюзной комиссии по работе с молодежью и просто активная неравнодушная молодежь АО "Самаранефтегаз " посетила школу-интернат города Отрадного.

В этот солнечный и морозный день двери учреждения распахнулись  для проведения торжественного мероприятия приуроченного ко Дню Защитника Отечества. Совместно с руководством интерната делегация молодежи  смогла насладится смотром-конкурсом «Военной песни», где воспитанники школы показали не только свои вокальные данные, но и помогли зрителям прочувствовать армейский дух, слаженно маршируя нога в ногу.

После творческих номеров традиционно прошли задорные, азартные эстафеты, которые доставили массу удовольствия всем присутствующим, что выразилось яркими улыбками на лице и теплом на сердце не только у детей, но и у работающей молодежи.  По результатам конкурсов проигравших не было, победителями стали все участники, и можно с уверенностью сказать, что все эти маленькие мужчины будут достойными защитниками нашей Родины.  

Праздник  закончился неотъемлемой частью любого детского мероприятия - чаепитием с тортами.  Делегация работающей молодежи безумно рада, что разбавила яркими красками один день в жизни чудесных детей, и ждет новой встречи с ними.


                                                                                                ca4zw5vD9hQ.jpg

Возврат к списку