Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

День здоровья в ЦГМ

Новости

День здоровья в ЦГМ

17 февраля в Центральной группе месторождений состоялся традиционный зимний спортивный праздник посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили профсоюзная организация и администрация РИТС ЦГМ. Устроители праздника заранее подготовили лыжню, площадку для игры в мини-футбол, костровую площадку, детскую горку. Приезжающих на поляну встречала веселая музыка, ждали горячий чай и блины. На праздник собрались около 300 работников цехов и управлений, участники команд и болельщики. Отрадно было видеть всех руководителей цехов со своими семьями. Праздник открыли начальника РИТС ЦГМ Елистратов  Александр Геннадьевич и заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Самороднов Сергей Александрович, они пожелали всем участникам хорошего настроения, отличного активного отдыха и победы в спортивных состязаниях. Ведь главная цель подобных мероприятий сплотить коллектив, дать возможность провести больше времени со своими друзьями, коллегами и конечно членами семьи. В этот день  каждый смог найти занятие по душе и показать свое мастерство и ловкость   в самых разных видах спорта: в соревнованиях по лыжам, по мини-футболу, по перетягиванию каната.

Наши победители:

Соревнования по лыжам среди мужчин:

1 место Куракин Алексей Николаевич – ЦЛАП;

2 место Сазонов Виталий Александрович – ЦЭРТ № 2;

3 место Иванов Александр Николаевич – ЦЭРТ № 2.

Соревнования по лыжам среди женщин:

1 место Энгельгардт Галина Анатольевна – ЦЭЭ № 1;

2 место Конюкаева Анастасия Олеговна – ЦЭОТ № 2;

3 место Хамина Зинаида Михайловна– ЦЭОТ № 2.

Соревнования по лыжам среди детей:

1 место Белоножкин Андрей;

2 место Федун Владимир;

3 место разделили Белоножкин Артём и Детковский Савелий.

Соревнования по мини-футболу:

1 место команда «Ветераны»;

2 место сборная команда Мирненского региона;

3 место сборная команда ЦГМ.

Соревнования по перетягиванию каната:

1 место команда ЦДНГ № 3;

2 место команда ЦППД;

3 место сборная команда Мирненского региона.

«Веселые старты»:

1 место команда «Разношёрстные»:  ЦПНГ № 3, ЦЭЭ № 1, ЦЛАП, ЦДНГ №3, ЦДНГ № 4;

2 место  команда  «Зелёные»:  ЦЭРТ № 2,  ЦЭОТ № 2,  АУП, ЦЭЭ № 4, ЦПНГ № 4.

 

А для самых юных участников праздника профсоюзный комитет подготовил сюрприз, кроме традиционных «Веселых стартов», метания колец и катания с горы, были организованы катания на лошадях и снегоходе. Все победители были награждены призами и памятными подарками, а кульминацией праздника стало сожжение чучела зимы. С каждым годом это мероприятие становится более массовым, все больше работников с удовольствием приезжают на поляну, чтобы провести время в кругу своих друзей и коллег, сбросить с себя накопившуюся за долгую зиму усталость и хандру, погонять мяч, пробежаться на лыжах по заснеженному лесу, скатиться с горки и конечно отведать горячих блинов и ароматной гречневой каши с мясом. Подводя итоги можно смело сказать, что праздник удался!


Фотоматериалы

Возврат к списку