Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Бильярдный турнир в ЦГМ

Бильярдный турнир в ЦГМ

Новости

Бильярдный турнир в ЦГМ

27 октября в городе Отрадный прошел ежегодный турнир по бильярду, организуемый Первичной профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз». В этот день в бильярдном клубе «Пирамида» собрались представители 14 цехов ЦГМ, всего более 30 человек. До начала игр участникам был оглашен регламент соревнований, в соответствии с которым за одним столом играли сразу 4 игрока – по два от цеха.

Высокое мастерство и упорство проявили все участники турнира. В напряженной борьбе в ½ финала встретились команды ЦДНГ № 4 и АУП, ЦЭОТ № 2 и УЦ. Болельщики напряженно следили за игрой и подбадривали участников. Призовые места распределились следующим образом:



1место – команда ЦДНГ № 4Курманбаев Джамбулат и Чиж Андрей;

2место – команда УЦ Ролдыгин Александр и Моисеев Валерий;

3место – команда АУП Касовский Игорь и Тимонин Владимир;

4место – команда ЦЭОТ № 2 Конюкаев Ринат и Закеев Александр;

По окончании турнира победители получили памятные подарки из рук судьи республиканской категории Гузитаева Гарика Исидоровича: «Бильярд – это один из интеллектуальных видов спорта. Спасибо всем за красивую игру!»

 

Возврат к списку