Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В Нефтегорске прошел турнир по миксфайту, посвященный памяти ветерана-нефтяника Н.С.Давыдова

В Нефтегорске прошел турнир по миксфайту, посвященный памяти ветерана-нефтяника Н.С.Давыдова

В Нефтегорске прошел турнир по миксфайту, посвященный памяти ветерана-нефтяника Н.С.Давыдова

25 и 26 сентября в ФСК «Факел» Нефтегорска состоялся открытый турнир по миксфайту. Его организаторами выступили Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз», МАУ «Центр физической культуры и спорта муниципального района Нефтегорский» и клуб боевых искусств «Спарта».

За два дня в соревнованиях, посвященных памяти Н.С. Давыдова, приняли участие более 150 спортсменов из 16 клубов Самарской и Оренбургской областей. По итогам двух соревновательных дней I общекомандное место завоевала «Школа боевых единоборств» из Самары, II – клуб «Волжский воин», а III место занял клуб «Соратник» из Борского.

Честь Нефтегорска в турнире отстаивали 12 спортсменов клуба боевых искусств «Спарта». В числе победителей личного зачета и дети работников АО «Самаранефтегаз».
I место в своих возрастных категориях заняли: Кириллов Ярослав, Бралгин Сергей, Долгов Егор, Ерофеев Ярослав.
II место: Бирюков Андрей, Сагиров Ильнар.
III место занял Алекберов Таймураз.

Среди участников турнира и семилетний Артем Васатюк, юный спортсмен из отрадненского клуба «Шанс». Мальчик увлекается самбо. В соревнованиях по смешанным единоборствам принял участие впервые, однако это не помешало спортсмену занять III место в возрастной группе 6-7 лет. — У сына боевой характер, — делится Людмила Васатюк, заведующий лабораторией ИХАЛ №4 ОКК. Ему очень подходит этот спорт. Он тренирует силу воли, закаляет характер. Для будущего мужчины это важные качества. Сын впервые принимает участие в турнире, посвященном памяти Н.С. Давыдова. Уверена, что приедем еще. Очень здорово, что в Нефтегорске бережно относятся к истории города и чтят славные имена нефтяников.

Турнир был проведен с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований, в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции. Все победители награждены медалями, грамотами и кубками.

Президент клуба боевых искусств «Спарта» Александр Шимаров, выражает благодарность за помощь в проведении турнира, председателю ППО АО «Самаранефтегаз» Геннадию Зотову, а также главе муниципального района Нефтегорский Александру Баландину.

Возврат к списку