Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Турнир по миксфайту в Нефтегорске

Турнир по миксфайту в Нефтегорске

Турнир по миксфайту в Нефтегорске

В минувшие выходные 17 и 18 сентября физкультурно-спортивный комплекс «Факел» города Нефтегорск принимал ставший уже традиционным, открытый турнир муниципального района Нефтегорский по миксфайту, посвященный памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, ветерана-нефтяника Давыдова Николая Степановича.

Организаторами соревнований выступили Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз», совместно с клубом боевых искусств «Спарта» при поддержке районной администрации. На открытии мероприятия с приветственным словом выступили начальник РИТС Южной группы месторождений Олег Крымов и руководитель клуба боевых искусств «Спарта» Александр Шимаров – ведущий специалист ЮГМ АО «Самаранефтегаз».

Миксфайтинг или по-другому ММА один из видов смешанных боевых искусств, представляющий собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов представители 16 клубов. Благодаря тому, что поединки по правилам ММА являются полноконтактным боем с применением ударной техники как в стойке так и на полу, соревнования получились зрелищными, спортсмены демонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку. Болельщики с трибун активно и эмоционально поддерживали спортсменов.

По итогам упорных боев, общекомандные места распределились следующим образом:

I место - клуб «Пересвет» г. Кинель;
II место - «Школа боевых искусств» г. Самара;
III место – клуб боевых искусств «Спарта» г. Нефтегорск.

Победители, призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками.


Возврат к списку