Силовое двоеборье и канат май 2023

25 мая 2023 года на стадионе спортивного комплекса «Нефтяник» города Отрадный прошли соревнования среди цеховых подразделений Центральной группы месторождений и команды аппарата управления по силовым видам спорта. Спортсменам предстояло определить сильнейших в лично-командном первенстве по толканию ядра, в рывке гири и перетягиванию каната. Зрелищные состязания привлекли внимание болельщиков, которые активно поддерживали спортсменов – коллег по работе. Призовые места распределились следующим образом:

В силовом двоеборье:
2 место АУП
3 место ПСЦ № 1
4 место ЦЭЭ № 4

29.05-1.png

В перетягивании каната:
2 место ЦППД № 2
3 место АУП
4 место СРЭ

29.05-2.png

Участников, занявших призовые места, награждали заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Сергей Самороднов и главный судья соревнований – судья республиканской категории Гарик Гузитаев. Победителям вручили грамоты и подарочные сертификаты в магазин бытовой техники.

По результатам проведенных соревнований подведены промежуточные итоги Спартакиады ЦГМ:
2 место ЦЭЭ № 4
3 место АУП