Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Встреча поколений г. Отрадный

Встреча поколений г. Отрадный

Новости

Встреча поколений г. Отрадный

28 сентября при поддержке ППО АО «Самаранефтегаз» в Центральной группе месторождений прошло ежегодное мероприятие «Встреча поколений».

В этом году местом проведения был выбран Дворец Культуры «Россия» в городе Отрадный. На встречу были приглашены ветераны Общества, молодые работники «Самаранефтегаз» и ученики 11-го Роснефть класса ГБОУ СОШ № 6.

Открыл встречу региональный менеджер по разработке месторождений ЦГМ Иван Церковников. Он приветствовал всех собравшихся, обратился со словами благодарности к ветеранам за их добросовестный и многолетний труд и огромный вклад в развитие нефтяной промышленности в Самарской области: «Тот фундамент, который вы заложили, помогает нам сегодня плодотворно работать и с уверенностью смотреть в будущее».

Ветераны поделились своими воспоминаниями о работе и трудовых буднях. Рябов Сергей Николаевич – мастер ЦПКРС АО «Самаранефтегаз»: «За 40 лет работы мне удалось поработать не только на месторождениях Самарской области, навсегда запомнилась работа на Тюменском севере, в подземном и капитальном ремонте скважин».

Молодые работники рассказали о том, как они пришли в профессию и как сейчас проходит работа в Обществе. Сидоров Артём – ведущий инженер ЦЭЭ № 1: «Работа нефтяника всегда трудная. Но если ты любишь свою работу, то ты и не заметишь, что тебе тяжело, для тебя каждый день будет интересен».

Ученики Роснефть класса показали свои проекты на тему «Почему я выбираю профессию нефтяник». У многих родители работают в этой сфере, поэтому с детства возник интерес к нефтяной отрасли. Зотова Анна: «Нельзя представить современную жизнь без нефти и газа. За этой профессией будущее!».

Во время проведения встречи творческие коллективы ДК «Россия» выступили со своими концертными номерами, доставив зрителям массу положительных эмоций.

Заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Сергей Самороднов поблагодарил всех собравшихся, пожелал здоровья и достижения поставленных целей.

В завершении встречи ветеранам вручили цветы и всем участникам подарили памятные сувениры с логотипом МПО ПАО НК Роснефть.


IMG-9edca463f603836455f6d264a212a774-V.jpg

Возврат к списку