Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Веселые старты в ЦГМ

Новости

Веселые старты в ЦГМ

В центральной группе месторождений на стадионе Нефтяник в городе Отрадный прошли веселые семейные старты «Папа, мама и Я- спортивная семья». Мероприятие проводила профсоюзная организация для работников АО «Самаранефтегаз» и членов их семей. Для участия в конкурсе было подано 8 заявок. На жеребьевке участников разделили на две группы по 4 семьи в каждой.


 Команда «Максима»  Команда «Быстрые кеды»
 ПСЦ № 1 семья Разеевых
 ЦДНГ № 3 семья Гавриловых
 АУП семья Смирновых
 УЦ семья Лищук
 ЦЭЭ № 1 семья Козачек
 СРЭ семья Прасол
 ЦЛАП семья Денисовых
 ЦЭОТ № 2 семья Колесовых

13 августа на спортивное поле в желтой форме вышла команда «Максима» с девизом «Максимум силы, максимум смеха, так мы быстрее добьемся успеха!» и в зеленой форме команда «Быстрые кеды» с девизом «Быстрые кеды – залог победы! На свете не было и нет, команды лучше быстрых кед!». Участники команды «Быстрые кеды» подготовили большой плакат со своей эмблемой. Заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Сергей Самороднов поприветствовал собравшихся, пожелал всем победы и спортивного азарта, и дал старт к началу соревнований.

Организаторы приготовили для семей 15 спортивных конкурсов. Жаркая погода накаляла и без того упорную борьбу. На протяжении всего мероприятия команды отчаянно боролись за победу. Разрыв в счете составлял буквально 1,5 балла. Команды попеременно владели преимуществом. Финальный конкурс сравнял счет: по 30 баллов у обеих команд. Согласно положению о проведении данного мероприятия, в случае равных результатов проводится дополнительное соревнование по перетягиванию каната. Но так как команда «Быстрые кеды» осталась без одного участника – (папу в одной из семей вызвали на работу), члены жюри постановили: для сохранения равных условий в дополнительном конкурсе соревнуются дети. Юные участники показали слаженную работу в дополнительном испытании и недюжинную волю к победе, но фортуна в этот день была на стороне команды «Быстрые кеды».

В качестве награды каждая семья получила подарочные сертификаты в магазин бытовой техники и в магазин детских товаров. Отдельно сладкий приз от жюри получили две юные участницы: Разеева Алена и Денисова София. Главный судья соревнований Гарик Гузитаев поздравил всех участников с победой и с Днем физкультурника, который выпал как раз на дату проведения семейных стартов. Благодаря таким мероприятиям сплачиваются не только семьи, но и коллективы в целом! Поздравляем всех участников!


Возврат к списку