В блоке техподдержки АУП ППО АО «Самаранефтегаз» избрали профсоюзных лидеров

В блоке техподдержки АУП ППО АО «Самаранефтегаз» избрали профсоюзных лидеров

18 ноября состоялась внеочередная конференция цеховой профсоюзной организации блока технической поддержки. В мероприятии приняли участие 9 делегатов, а также председатель Первичной профсоюзной организации Геннадий Зотов.

Делегатам конференции предстояло выбрать председателя, его заместителя и актив цеховой профсоюзной организации. Единогласным решением делегатов, право представлять трудовые интересы работников блока технической поддержки доверили Константину Федорову. Заместителем председателя избран Рафаил Сафиуллин, а в состав цехового комитета вошли: Екатерина Песковая, Дмитрий Пермяков и Сергей Поляков.

Геннадий Зотов поздравил Константина Федорова с избранием и выразил уверенность, что лучшие традиции, заложенные прежним лидером цехкома Николаем Петиным, будут преумножены.

Напомним, что Николай Петин, долгое время возглавлявший цеховую профсоюзную организацию, сложил полномочия в связи с уходом на заслуженный отдых. На сегодняшний день в блок технической поддержки входит управление информационных технологий, отдел главного механика и центральное инженерно-техническое управление. Из 100 работников блока – 94 являются членами профсоюзной организации.