Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В Центральной группе месторождений подвели итоги спортивной и общественной жизни

В Центральной группе месторождений подвели итоги спортивной и общественной жизни

Новости

В Центральной группе месторождений подвели итоги спортивной и общественной жизни

Торжественное мероприятие состоялось 7 февраля в учебном центре АО «Самаранефтегаз» г. Отрадного. Год спорта был богат на события: проведена межцеховая спартакиада, спартакиада среди инженерно-технических работников, праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья!» и множество других мероприятий, где активное участие принимали работники и члены их семей. Для сотрудников открыты секции по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, есть возможность посещать бассейн и крытый ледовый каток. Все это реализовано в рамках эффективного социального партнерства Администрации и профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз». Эта работа дает хорошие результаты – растет количество работников, посещающих спортивные учреждения, в минувшем году их было более 800. В списке побед Центральной группы месторождений первые места в городских и областных соревнованиях среди предприятий. Обладателями золотых и серебряных знаков ГТО, как в летних, так и в зимних видах спорта стали 56 сотрудников.

Но главный триумф сборной ЦГМ – первое место в Спартакиаде ППО. Переходящий кубок победителям вручил Геннадий Зотов, председатель Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз».

- Центральная группа месторождений может по праву называться одним из самых спортивных регионов, - отметил Геннадий Зотов, обращаясь к собравшимся. - Работники доказали это в течение прошлого года на площадках разного уровня. От всей души поздравляю вас с этой наградой и желаю больших побед в труде и спорте!

Грамоты и кубки вручены победителям спартакиады среди цехов и подразделений. Напомним, что работники ЦГМ на протяжении года состязались в 9 видах спорта. Лучшие результаты и I место у команды ЦДНГ-3, II – у аппарата управления, и III – у ЦППД. Определены лучшие спортсмены среди цехов и по видам спорта, а также универсальные спортсмены. Их успехи отмечены благодарственными письмами.

Благодарность за успешное выполнение уставных задач и активное участие в общественной жизни коллектива ЦГМ по итогам 2019 года получили и профсоюзные лидеры – председатели цеховых организаций. Отдельно отмечен вклад молодежи в общественную жизнь. Уже несколько лет молодые специалисты ЦГМ проводят праздники и мероприятия для воспитанников школы-интерната г. Отрадного, участвуют в уборке берегов реки Большой Кинель и приводят в порядок памятник первой скважине. В минувшем году молодые активисты приняли участие в профсоюзном молодежном форуме. Всего награды получили 86 человек.

Возврат к списку