Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В ЦГМ провели зимний праздник на свежем воздухе

В ЦГМ провели зимний праздник на свежем воздухе

Новости

В ЦГМ провели зимний праздник на свежем воздухе

В субботу, 22 февраля, в Центральной группе месторождений отметили сразу два праздника – День защитника Отечества и начало Масленичной недели. Зимний спортивный праздник прошел близ лагеря «Остров детства» и собрал более 250 работников всех цехов РИТС ЦГМ и членов их семей. Участники мероприятия попытали спортивную удачу в «Веселых стартах», лыжных соревнованиях и сыграли в мини-футбол в валенках. Особенный восторг вызвало катание на лошадях. Не только дети, но и многие взрослые впервые оказались в седле. Никто не остался без внимания: аниматоры играли с маленькими гостями, и проводили конкурсы для взрослых. В течение всего праздника каждый участник угощался вкусными блинами, гречневой кашей с мясом, горячим чаем с конфетами и печеньем. Замерзших отогревали у костра.

Провели и конкурс на лучшую Масленицу. Всего 13 красавиц, изготовленных работниками цехов, предстали перед строгим жюри. С большим трудом конкурсная комиссия определилась с победительницей. Ею стала Масленица ЦЭОТ-2. За изобретательность, фантазию и творческий подход работникам вручили пирожные, которые все участники с удовольствием съели с чаем. Но и проигравших в «конкурсе красоты» не было, остальные 12 конкурсанток поделили второе место. Какая же Масленица без молодецких забав? Было! Все было! И соревнования по перетягиванию каната среди цехов завершили праздник. Первое место в нелегкой борьбе заняла команда ЦППН-3. Всем участникам конкурсов и игр были вручены ценные подарки. Хорошим настроением и погодой завершился этот день, а это значит, праздник состоялся!

Возврат к списку