Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В ЦГМ определили победителей в интеллектуальных видах спорта

В ЦГМ определили победителей в интеллектуальных видах спорта

Новости

В ЦГМ определили победителей в интеллектуальных видах спорта

Завершились соревнования по шахматам и настольному теннису, входящие в зачет Спартакиады среди цехов и подразделений АО «Самаранефтегаз» по Центральной группе месторождений.

Спортивные баталии проходили в зале стадиона «Нефтяник» города Отрадный. Всего15 команд и 60 участников соревновались за лидерство в самых интеллектуальных видах спорта – шахматах и настольном теннисе.

Напомним, что в этом году цеховая спартакиада в ЦГМ отличается небывалым количеством участников. Команды соревнуются в двух дивизионах: в высшем – опытные игроки, в первом – новички, приобретающие соревновательные навыки.

Лучшей в шахматах среди женщин-игроков высшего дивизиона стала Анна Шацкая из ЦДНГ-4, а среди мужчин – Ивахин Артем, представлявший ЦДНГ-3. В настольном теннисе первое место у Натальи Потехиной из ЦППН-3, среди мужчин сильнейшим стал Алексей Глебов ЦДНГ-3.

Не менее захватывающими стали и соревнования первого дивизиона, где первое место по шахматам среди женщин заняла Юлия Ревина, ЦЭОТ-2, среди мужчин – Валерий Шнайдер, Учебный центр АО «Самаранефтегаз». В настольном теннисе бесспорными лидерами стали работники ЦЭЭ-1 Дарья Иванова и Виктор Воробьев. Поздравляем всех участников состязаний!

Спартакиада среди цехов Центральной группы месторождений проходит на протяжении года и включает 9 видов спорта. Сильнейшие игроки войдут в состав сборной, которая будет отстаивать честь ЦГМ в Спартакиаде Первичной профсоюзной организации.

Возврат к списку