Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В Самаранефтегаз определили самых метких

В Самаранефтегаз определили самых метких

Новости

В Самаранефтегаз определили самых метких

Работники АО «Самаранефтегаз» провели праздники активно – Первичная профсоюзная организация устроила двухдневный турнир по боулингу, в котором приняли участие порядка 200 сотрудников и членов их семей.

21 февраля на дорожках KIN.UP. Боулинг встретились трудовые коллективы – 20 команд, сформированных по производственному принципу, соревновались в меткости.

С приветственным словом к участникам обратился Геннадий Зотов, Председатель первичной профсоюзной организации: «Впереди замечательные праздники – День защитника Отечества и Международный женский день, им посвящен турнир по боулингу. От души вас поздравляю! Пусть это мероприятие принесет вам положительные эмоции: азарт спортивного состязания и радость от общения с коллегами в неформальной обстановке».

Лидеров определяли в командном и личном зачете. Победители определялись по результатам одной игры, по наибольшей сумме баллов, набранных всеми членами команды. На третьем месте оказалась команда «Собственник», на втором – сборная «Буровик и Ко» и на первом – команда «Безопасник». Ее капитан – Мария Гришина в боулинге новичок, что не помешало девушке вывести сборную в лидеры.

– Я только открываю для себя этот вид спорта, – делится Мария. – Боулинг – динамичный вид спорта, оказалось, здесь требуется не только меткость и твердая рука, но и хорошая физподготовка. Я люблю профсоюзные мероприятия – это всегда что-то новое, интересное и полезное!

В личном зачете среди мужчин на I месте Андрей Земсков, представляющий команду «Собственник». Он выбил 141 балла. С разрывом в 3 очка на II месте оказался Дмитрий Савосин из команды «Газовик» и на III месте – Александр Сиваков с результатом в 129 баллов.

Среди женщин первой стала Ольга Борисова, игравшая за команду «Перспективщик и Ко», второй – Полина Рукина из команды «Добычник» и третьей – Галина Уварова, представлявшая Буровиков.

22 февраля на той же площадке состоялись семейные соревнования: «Папа, мама, я – спортивная семья!». В командном первенстве с результатом 263 балла победу одержала семья Дениса и Ольги Беловых. На почетном втором месте Денис и Ирина Королевы, их разрыв с лидерами всего 5 баллов. На третьем месте с результатом в 242 очка Александр и Ирина Соколовы.

После дети отправились на тематические площадки, где ждали аниматоры, а взрослые продолжили личные состязания. Среди женщин места распределились следующим образом: Вера Капитонова – I место, Екатерина Костина – II и Алевтина Пименова – III место. Среди мужчин I место у Сергея Акиньшина, на второй строчке личного зачета – Олег Лизунов и на третьей –

Андрей Арсеньев. Все победители турнира были награждены медалями и хорошим настроением.

Больше фото по ссылке:

https://sng-profkom.ru/about/fotogalereya/72/

Возврат к списку