Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

В Отрадном завершились цеховые соревнования по волейболу

В Отрадном завершились цеховые соревнования по волейболу

Новости

В Отрадном завершились цеховые соревнования по волейболу

Впервые на соревнования заявилось небывалое количество участников – 15 команд от цехов и подразделений АО «Самаранефтегаз». Чтобы соперники могли состязаться в равных условиях, они были разделены на две лиги: высшую и первую. На ходу пришлось решать и организационные вопросы. Дабы соревнования прошли на высоком уровне, и каждая команда могла проявить себя в игре, было увеличено количество соревновательных площадок. Первичной профсоюзной организацией продлено время аренды спортивных учреждений. Жаркие волейбольные баталии развернулись в зале Детско-юношеской спортивной школы г. Отрадного и спорткомплекса «Нефтяник». Каждая игра была интересной и интригующей. Никто из соперников не хотел уступать победу. Абсолютно все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки.

В упорной борьбе в высшей лиге третье место заняла команда ЦППН-4, второе место ЦЭРТ-2 и первое место – ЦЭЭ-1. Третье место в первой лиге заняла команда ЦЭОТ-2, на втором месте – ЦЭЭ-1, а победное первое место у ЦПКГ. Призерам вручены Грамоты и памятные призы.

Напомним, что Спартакиада среди цехов Центральной группы месторождений проходит на протяжении года и включает в себя 9 видов спорта: волейбол, баскетбол, канат, многоборье и др. По итогам масштабного соревнования формируется сборная из сильнейших игроков, которая отстаивает честь ЦГМ в Спартакиаде Первичной профсоюзной организации.

Возврат к списку