Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Специальное предложение от УК «Открытие» и «Открытие Брокер» - для членов МПО «Роснефть»

Специальное предложение от УК «Открытие» и «Открытие Брокер» - для членов МПО «Роснефть»

Новости

Специальное предложение от УК «Открытие» и «Открытие Брокер» - для членов МПО «Роснефть»

В рамках заключенного Соглашения с МПО «Роснефть» УК «Открытие» и «Открытие Брокер» предлагают эксклюзивные инвестиционные решения для членов профсоюза Компании «Роснефть».
Вниманию членов профсоюза МПО «Роснефть» предлагаются эксклюзивные инвестиционные решения от УК «Открытие» и «Открытие Брокер» – надежных и преданных партнёров частных инвесторов.

УК «Открытие» входит в группу Банка «ФК Открытие» и предоставляет услуги для частных и институциональных клиентов. Ключевые направления деятельности – управление активами паевых инвестиционных фондов, индивидуальные инвестиционные счета, оказание услуг доверительного управления, инвестирование средств НПФ, страховых компаний, эндаумент-фондов, саморегулируемых организаций (СРО). 

«Открытие Брокер» — одна из крупнейших в России инвестиционных компаний, входит в состав группы банка «Открытие». Компания обслуживает более 350 000 клиентов.  

УК «Открытие» и «Открытие Брокер» предлагают комплексное инвестиционное решение на основе самых передовых технологий:

  • Примите участие в авторском курсе «Первые шаги в мир инвестиций» – он разработан специально для членов профсоюза ПАО «НК Роснефть».
    Мероприятие состоится 13 марта (суббота) в 10 часов 00 минут.
    Зарегистрироваться можно по ссылке
  • Бесплатная подписка на обучающий портал об инвестициях Opentrainer.ru (узнать подробнее можно из презентации).
  • Сотни образовательных статей и лайфхаков про финансы и инвестиции на страницах «Открытого журнала».
  • Предложение от «Открытие Брокер» подойдет тем, кто хочет инвестировать самостоятельно или по торговым рекомендациям от профессионалов рынка. Это достойная альтернатива банковским вкладам.
  • Предложение от Управляющей компании «Открытие» подойдет тем, кто доверяет управление активами профессиональным управляющим.

Воспользовавшись этой возможностью, можно повысить свой уровень финансовой грамотности и выбрать подходящие финансовые продукты, которые помогут получать пассивный доход от сбережений, бонусы за пополнение счета и налоговые вычеты.

Программа реализуется во всех регионах присутствия структурных организаций МПО «Роснефть» и филиалах «Открытие Брокер».

Получить подробную информацию по специальному предложению можно воспользовавшись одним из способов:


Источник: Сайт МПО ПАО «НК «Роснефть»

Возврат к списку