Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Спартакиада СОО НГСП май 2022

Спартакиада СОО НГСП май 2022

Новости

Спартакиада СОО НГСП май 2022

В субботу, 21 мая в Новокуйбышевске прошли спортивные соревнования спартакиады Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России. Спортсмены АО Самаранефтегаз приняли участие во всех видах спортивной программы.

С приветственным словом к участникам соревнований на параде открытия обратился председатель Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Игорь Шалимов. В своем обращении руководитель пожелал каждому спортсмену хорошего результата и общей победы в команде.

Мини-футбол. Команды начинали турнир игрой в подгруппах, затем в зависимости от занятого места в подгруппе разыгрывались призовые места и остальные места в турнирной таблице. Команда АО Самаранефтегаз качественно провела все свои игры, добиваясь в каждой игре наилучшего для себя результата. Для выявления победителя в турнире футболистов пришлось пробивать пенальти и здесь наши ребята были на высоте, заслуженно победили и выиграли турнир.

Настольный теннис. В соревнованиях теннисистов уровень подготовки спортсменов во многих командах был довольно высоким и тройки наших спортсменов удалось занять четвертое общекомандное место, имея в активе победы в отдельных видах.

Шахматы. Шестое место среди шахматистов из девяти команд нашей команде дало ценный опыт для борьбы за более высокие результаты в последующих турнирах.

Стритбол. Баскетболисты АО Самаранефтегаз достойно провели все игры турнира, в ходе которого не обошлось без травмы у ведущего игрока. Ребята проявили характер и третье место в турнире с серьезными соперниками достойный результат.

Волейбол. В турнире волейболистов наши спортсмены в очередной раз подтвердили свой высокий уровень подготовки , но для победы в финале не хватило немного везения и удачи. Второе место - результат успешного выступления.

Легкая атлетика. Соревнования в этом виде лично-командные. Победитель определяется по двум лучшим результатам у мужчин и двум лучшим результатам у женщин. Благодаря хорошим результатам всех членов команды и победе Кристины Погожевой на дистанции 500 метров, команда Самаранефтегаз по легкой атлетике завоевала второе место.

Гиревой спорт. Наши спортсмены выступали в трех весовых категориях. Победитель лично-командного первенства определялся по наименьшей сумме занятых мест. Гиревики АО Самаранефтегаз выступили достойно, показав хорошие результаты в своих весовых категориях, сумели обойти соперников и занять первое место.

Канат. Заключительный вид соревновательного дня и самый зрелищный. Спортсмены Самаранефтегаз на всей дистанции скоротечного турнира по перетягиванию каната поочередно победили всех соперников и безоговорочно заняли первое место.

Благодарим всех участников соревнований за самоотверженность, волю к победе и командный дух!

Возврат к списку