Семейный спортивный праздник в г. Отрадный

Семейный спортивный праздник в г. Отрадный

Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» для работников Центральной группы месторождений и членов их семей организовала и провела 4 марта физкультурно-оздоровительное мероприятие, приуроченное к двум прекрасным праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8-е Марта.

На специально подготовленной площадке были организованы спортивные соревнования, катание на лошадях, развлекательная программа и конкурсы для детей и взрослых. В празднике приняли участие около 200 работников и членов их семей.

Праздник начался со спортивных соревнований по лыжам.

Победители и призеры лыжных соревнований:

Мужчины:

1 место Головин Дмитрий ЦЭОТ № 2;
2 место Масюта Виталий ЦЭОТ 2;
3 место Ерошенко Дмитрий ПСЦ № 1.

Женщины:

1 место Петрова Дарья ЦЭОТ № 2;
2 место Гаврилова Екатерина ЦДНГ № 3;
3 место Бузулукская Татьяна ЦПКГ.

Мальчики:

1 место Гаврилов Влад;
2 место Дроздев Арсений;
3 место Гецман Лёня

Девочки:

1 место Гаврилова Милена;
2 место Головина Марина;
3 место Головина Екатерина.

Затем прошла семейная эстафета с тюбингами:

1 место заняла семья Бузулукского Александра– ЦДНГ № 4;
2 место заняла семья Полтавец Александра – АУП;
3 место заняла семья Ерошенко Дмитрия – ПСЦ № 1.

В это же время развернулась спортивная борьба по мини-футболу, призовые места достались командам:

1 -место команда Ветеранов;
2 -место команда ЦЭРТ № 2;
3 -место сборная команда под названием «Солянка».

Последнее соревнование - перетягивание каната ещё больше подогрел спортивный азарт участников праздника. Победителями стали:

1 место сборная команда; 2 место команда ЦЭРТ № 2;
3 место команда ЦЭОТ № 2
4 место команда СРЭ.

Большая программа было организована для детей. Совместно с родителями дети соревновались в играх, конкурсах. Всем понравилось игра «Солнышком», ведь на дворе уже весна и это чувствовалось даже в настроении участников.

В ходе мероприятия профсоюзный актив угощал всех блинами, гречневой кашей с мясом и горячим чаем. В конце праздника для детей разрезали огромный торт.

В завершении праздника, заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Сергей Самороднов наградил победителей, призеров состязаний и поблагодарил всех участников за активное участие в мероприятии.