Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Шахматы и настольный теннис

Шахматы и настольный теннис

Новости

Шахматы и настольный теннис

После вынужденного двухлетнего перерыва в центральной группе месторождений вновь начались соревнования спартакиады среди цеховых подразделений.

15 марта 2022 года в г. Отрадном в спортивном комплексе «Нефтяник» прошел первый день соревнований по двум видам спорта: настольный теннис и шахматы. Для участия в соревнованиях подали заявки 16 команд и организаторами было принято решение провести состязания в течение трех дней.

Судья республиканской категории Гарик Гузитаев и заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Сергей Самороднов провели торжественное открытие соревнований, пожелали ярких побед и положительных эмоций всем участникам. В этот вечер большую поддержку спортсменам оказывали болельщики. Коллеги по цеху, члены семьи, друзья – не побоялись непогоды и приехали в Отрадный поболеть за своих коллег-спортсменов. Приятно было видеть среди болельщиков семьи с детьми, которым личным примером родители прививают любовь к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

Победители соревнований будут определены 22 марта, приглашаем всех желающих принять участие в финальной части состязаний, поддержать своих коллег!

Возврат к списку