С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда! Впервые в истории новой России мы не пройдем праздничным шествием по главным улицам наших городов и сел. В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса COVID-19, призываю вас провести эти дни дома, чтобы обезопасить себя и близких. Нефтяники всегда отличались стойкостью духа, крепостью характера и железной дисциплиной. Уверен, твердую гражданскую позицию вы проявите и сегодня. Пусть эти праздничные дни принесут радость общения с близкими, станут источником энергии и вдохновения на новые трудовые подвиги. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Зотов Г.А. Председатель Объединенной Первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз»