С Днём нефтяника

С Днём нефтяника

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления c профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Более 80-ти лет трудом нескольких поколений самарских нефтяников осваиваются недра Поволжья. Наши предшественники вдохнули новую жизнь в эти места, обустроив свыше полутора сотен месторождений нефти, построив на бескрайних волжских просторах новые города и поселки нефтяников. Сегодня слова благодарности адресованы ветеранам предприятия, совершившим настоящий трудовой подвиг.

Вы, современники, переняли не только ценный профессиональный опыт первопроходцев, но и лучшие личные качества — силу духа, смелость, готовность прийти на помощь и чувство коллективного единства. Бережно храня память о прошлом, вы приумножаете лучшие производственные традиции.

Благодарю вас за профессиональный и самоотверженный труд, социальную ответственность не только перед своими близкими, но и перед всеми гражданами России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, новых трудовых свершений и уверенности в будущем!

Зотов Г.А., председатель Объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз»