Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

«Профсоюз в нашей жизни»

«Профсоюз в нашей жизни»

Новости

«Профсоюз в нашей жизни»

Так называется литературный конкурс, который проводит Нефтегазстройпрофсоюз совместно с Союзом писателей РФ, Союзом журналистов РФ и редакцией литературно-публицистического альманаха «Литературные горизонты».

Его цель — поддержать активных, талантливых, литературно одаренных членов Профсоюза и помочь им реализовать свои способности.

На рассмотрение жюри принимаются работы, посвященные деятельности профсоюзных организаций на предприятиях в разное время жизни нашей страны, а также о людях, посвятивших себя этой сложной и ответственной работе. Особый интерес вызывают воспоминания ветеранов, посвященные их производственной и общественной деятельности. Для участия в конкурсе принимаются литературные и публицистические произведения работников отрасли: рассказы, отрывки из повестей и романов, стихи и отрывки из поэм, эссе, мемуары, заметки, статьи, воспоминания участников событий, повествования о деятелях Профсоюза и т.д.

Произведения будут опубликованы в выпуске №4 альманаха «Литературные горизонты», авторский экземпляр которого получит каждый участник. Победителей отметят дипломами и грамотами.

Материалы принимаются до конца мая этого года по адресу электронной почты: analitika@rogwu.ru Все интересующие вопросы можно задать главному редактору альманаха «Литературные горизонты» Георгию Нестеровичу Добышу по e-mail: belor.007@yandex.ru или по тел.: +7-909-642-26-33.

Если вы любите слово так же горячо, как и свою профессию, и готовы изложить в текстах вдохновляющие истории о Профсоюзе, активистах и судьбах ветеранов предприятия, приглашаем вас принять участие в конкурсе.

Возврат к списку