Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Приглашение к участию в конкурсе

Приглашение к участию в конкурсе

Новости

Приглашение к участию в конкурсе

Участвуй в конкурсе «Мой Профсоюз»!

Нефтегазстройпрофсоюз России объявляет о старте молодежного конкурса инфографики «Мой Профсоюз». Он пройдет с 16 сентября по 10 ноября. К участию приглашается работающая молодежь в возрасте до 35 лет. В конкурсных работах предлагается отразить тематику профсоюзной деятельности. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной, а для ее создания можно использовать редактор MS PowerPoint.

Инфографика — это быстрый, простой способ подачи сложной информации, данных и знаний в виде графиков, диаграмм, блок-схем, таблиц, карт и иных графических конструкций.

Сомневаетесь в своих возможностях? Не переживайте, эксперты в области инфографики помогут вам приобрести теоретические и практические знания.

Отправляйте заявку до 26 сентября на почту rogwu@rogwu.ru с пометкой «Конкурс инфографики «Мой Профсоюз». Просим информировать об участии первичную профсоюзную организацию АО «Самаранефтегаз» копией на адрес электронной почты: TorgashinaNV@samng.rosneft.ru

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: нефт. 71-22-74, гор. 213-56-74, сот. +7-927-011-51-07.

Проявляйте свои творческие способности, побеждайте и получайте денежные призы!

Форма заявки для участия в конкурсе

Участник (ФИО/организация)

                                                             

Профсоюзная организация


Должность


Название кейса


Электронная почта


телефон


Возврат к списку