Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Праздник спорта

Новости

Праздник спорта

В канун празднования «Дня работника нефтяной и газовой промышленности» 3 сентября 2022 года на стадионе «Нефтяник» г. Отрадный состоялся праздник спорта и здоровья в рамках городского фестиваля «Сила притяжения».

Участниками фестиваля стали представители трудовых коллективов предприятий и учреждений города, учащиеся школ и техникума, воспитанники спортивных школ и общественных организаций.

Команда Центральной группы месторождений, представляющая АО «Самаранефтегаз», приняла участие в спортивных соревнованиях фестиваля. Сразу после торжественного парада команд–участниц коллективы перешли к соревновательной части праздника. Организаторы фестиваля при составлении конкурсной программы проявили выдумку и при этом учли возможности и шансы каждой команды добиться победы в конкурсах. В составе каждой команды – 8 человек, которые, чтобы победить, должны пройти 6 этапов конкурса: «Переправа», «Дружба», «Перекати-поле», «Скакалка», «Болото», «Команда». Даже из названий конкурсов понятно, что выигрывать надо не только за счет силы и ловкости каждого, но и за счет слаженных действий всех участников команды. Все участники нашей команды при активной поддержке болельщиков старались для общего результата. Пусть в этот раз наша команда не добилась победы, заняв высокое 4-е место из 11 команд участниц, но проявила хорошую командную взаимовыручку и вместе с болельщиками, спортсмены команды получили заряд бодрости и поддержали общую праздничную атмосферу фестиваля.

Возврат к списку