Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Определены победители номинации «Безопасный труд» в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии»

Определены победители номинации «Безопасный труд» в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии»

Новости

Определены победители номинации «Безопасный труд» в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии»

В минувшую пятницу, 9 апреля, на базе Учебного центра АО «Самаранефтегаз» состоялся локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии». Порядка 130 работников Общества боролись за победу в 16 номинациях по рабочим профессиям и звание «Лучший специалист по охране труда». Два этапа состязания — теоретический и практический, проходили на производственных площадках предприятия и в учебном центре.

С 2018 года совместным решением МПО ПАО «НК «Роснефть» и руководства Компании, с целью реализации политики в области промышленной безопасности и охраны труда, в конкурс «Лучший по профессии» введена номинация — «Безопасный труд». Победителей в ней определяли исходя из общего количества баллов. За правильные ответы на теоретические вопросы участник получал 1 балл, за ошибки в технике безопасности при выполнении практического задания — лишался 1 балла.

Обращаясь к участникам, председатель Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Геннадий Зотов отметил, несмотря на вынужденный перерыв в проведении профессионального состязания, конкурсанты продемонстрировали высокий уровень знаний: «Комиссия определяет победителей по направлению «безопасный труд» в каждой из конкурсных номинаций. Вопросы, касающиеся «Золотых правил безопасности», нормативных документов по охране труда и окружающей среды включены в основное задание. Сегодня в числе победителей 21 работник предприятия».

Участники, достигшие лучших результатов в номинации, награждены дипломами за «Безопасный труд», а также памятными призами профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз». Среди них: Светлана Мельникова, Алексей Дикарев, Владимир Рогожников, Антон Бруновский, Сергей Белоконев, Олег Карлсон, Сергей Кузнецов, Марта Зубкова, Светлана Каргашова, Алексей Карманников, Евгений Разин, Светлана Суетина, Дмитрий Романенко, Анатолий Килин, Александр Пермяков, Николай Горбунов, Кирилл Анисимов, Виктор Воробей, Алена Крючкова, Андрей Осипов, Ольга Павлова.


Возврат к списку