Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Новогодние представления для детей

Новогодние представления для детей

Новости

Новогодние представления для детей

В период с 24 декабря по 4 января Первичной профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз» были организованы новогодние представления для детей работников.

В каждом регионе представления отличались по тематике и творческому подходу со стороны артистов и организаторов. Так , для юных зрителей в Нефтегорске, выступали артисты театра для детей и молодежи «Мастерская» из г.Самара. Спектакль «Волшебная лампа Алладина» посмотрели 247 детишек. В Безенчуке детей так же не оставили без внимания, для создания новогоднего настроения был приглашен театр – студия «Отлично». Постановка «Вместе встретим Новый год» понравилась и взрослым и детям. Актеры смогли заинтересовать публику разного возраста, детишки с удовольствием участвовали в танцевальном флешмобе, а в завершении спектакля для зрителей в зал были выпущены воздушные шары, которые дети могли забрать с собой. Зрителями и участниками интерактивного действия стал 141 ребенок. В Отрадном 5 новогодних представлений посетили 330 детишек, в Мирном – 65 детей.

В Самаре для детей сотрудников АУП в КРЦ «Звезда» открыла свои двери «Школа волшебников», участниками представления стали около 450 детишек. Всего, около 1300 детей наших работников сумели посмотреть и принять участие в новогодних представлениях, поверить в волшебство и чудеса, которые всегда случаются в Новый год.


Детский Новый год. Нефтегорск..jpg

Возврат к списку