Мы этой памяти верны

Мы этой памяти верны

Нефтегазстройпрофсоюз совместно с Союзом писателей России, Союзом журналистов России и редакцией альманаха «Литературные горизонты» проводит литературный конкурс «Мы этой памяти верны», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

К участию принимаются литературные работы сотрудников отрасли, отражающие деятельность советских нефтяных и газовых предприятий в военное время: заметки, статьи, воспоминания участников событий тех лет, повествования о профсоюзных деятелях, проявивших себя в героическое военное время, а также статьи о сегодняшней жизни предприятий и их работниках, отрывки из повестей, романов, стихи и поэмы, публицистика. В оформлении предполагается широко использовать фотографии, как старые, архивные, так и современные.

Работы участников конкурса будут опубликованы в альманахе «Литературные горизонты», авторский экземпляр которого получит каждый конкурсант. Победителей отметят дипломами и грамотами. Произведения принимаются до 15 апреля по адресу электронной почты: belor007@yandex.ru. В копию необходимо поставить специалиста по связям с общественностью МПО ПАО «НК «Роснефть» – Крикун Ирину Леонидовну: i_krikun@mporosneft.ru