Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Люблю играть в команде!

Люблю играть в команде!

Новости

Люблю играть в команде!

Сергей Мартьянов, начальник сектора по инвестиционной деятельности отдела администрирования договоров АО «Самаранефтегаз», курирует поставку оборудования и материально-технических ресурсов. Не менее важная роль у него и на футбольном поле – защита ворот ветеранской сборной аппарата управления. Трудовую жизнь Сергей посвятил работе в нефтепроме, а душу – футболу.

– Я родился и вырос в Безенчуке, здесь окончил школу и техникум, а после армии устроился в НГДУ «Чапаевскнефть» инженером проектно-сметной группы, - рассказывает наш собеседник. – Попал в замечательный коллектив, где старшие товарищи всегда помогали советом. Через год меня перевели в отдел комплектации оборудованием инженером по снабжению, а спустя еще год я его возглавил. В 2005 году перешел на работу в АО «Самаранефтегаз».

Спортом занимаюсь со школьной скамьи. Сначала это была легкая атлетика и лыжи, а потом игровые виды: волейбол, баскетбол, гандбол и футбол. Это увлечение я пронес через всю жизнь и не изменяю ему. Я люблю коллективные игры за чувство команды. Сейчас занимаюсь футболом и вхожу в состав ветеранской сборной аппарата управления АО «Самаранефтегаз».

В нашей организации большое внимание уделяют спортивной работе и популяризации здорового образа жизни. Это очень важное направление деятельности, поскольку оно помогает работникам поддерживать хорошую физическую форму и позитивно влияет на эмоциональное состояние. Для работников аппарата управления доступны секции футбола, волейбола, баскетбола, шейпинга и занятия по плаванию. Всеми организационными вопросами занимается администрация и первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз». Замечания коллектива всегда учитывают. В этом году по просьбе спортсменов сменили зимнюю площадку для футбольных тренировок. Летом занятия проходят на открытой площадке на набережной, а с наступлением холодов мы перемещались в спортивный зал одного из учебных заведений города. Играть в футбол на деревянном покрытии можно, но не очень удобно. К тому же в городе появились более современные комплексы, где есть все условия для комфортных тренировок. Профсоюзная организация изучила вопрос и выбрала оптимальный вариант. Теперь дважды в неделю мы тренируемся в РФЛ «Арена». Все очень довольны. Здесь несколько залов с хорошим искусственным покрытием, есть шкафчики и душевые.

Конечно, огорчает момент с отменой соревнований, но все понимают, что пауза вынужденная. В спортивное будущее наша ветеранская сборная смотрит с оптимизмом.

Возврат к списку