Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Кубок НФЛ 2022

Новости

В субботний день 1 октября на нефтегорском стадионе «Нефтяник», состоялся финальный матч кубка «Нефтегорской футбольной лиги 2022».

В решающей встрече сошлись победитель и серебряный призер прошедшего чемпионата – команды РИТС-3 Южной группы месторождений АО Самаранефтегаз и Нефтегорского ГПЗ. Погода порадовала, команды собрались в боевых составах, болельщики заняли места на трибуне. Давние соперники, хорошо знающие сильные и слабые стороны друг друга, команды первые минуты встречи начали осторожно, внимательно играя в обороне. Но первая же контратака команды Южной группы месторождений завершилась голом. Первый тайм завершился с преимуществом в один мяч команды ЮГМ. В начале второго тайма счет сравнялся, но ненадолго, команда ЮГМ опять вырвалась вперед. Команда НГПЗ, пытаясь отыграться и добиться победы в этом невероятном по напряжению для всех матче, бросилась вперед, но тщетно. Команда Южной группы месторождений, сдержала все атаки соперника и сумела забить еще. Итог матча - 4:2 в пользу команды ЮГМ, которая и стала обладателем кубка Нефтегорской футбольной лиги.

Благодарим команды за содержательный футбол, борьбу и красивые голы. Поздравляем, наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!