Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Февральские старты

Новости

В последние выходные февраля работники Самаранефтегаз приняли участие сразу в нескольких спортивных соревнованиях.

26 февраля команда «Нефтяник» из Нефтегорска участвовала в турнире по мини-футболу среди игроков старше 40 лет. В соревновании, проходившем в спорткомплексе МАУ «Стадион «Нефтяник» города Отрадный, приняли участие шесть ветеранских команд. Равные по силам команды были распределены по двум подгруппам, по результатам предварительного этапа команда нефтегорских нефтяников вышла в полуфинал, где уступила в упорной борьбе соперникам из Похвистнево. В матче за третье место команда Нефтяник уверенно обыграла футболистов, представляющих Челно-Вершинский район , завершив турнир с достойным результатом.

В эти же дни многие нефтяники принимали участие в лыжных соревнованиях. В Самаре на лыжной трассе «Учебно-спортивного центра «Чайка» 26 февраля проходила открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В программу лыжных соревнований входили забеги на 5 км, 10 км в 12 возрастных категориях и массовый забег на 2022 метра. В состязаниях приняли участие 3500 поклонников лыжного спорта. В своей возрастной категории на дистанции 10 километров хорошие результаты показали наши лыжники, работники АО Самаранефтегаз. Денис Зайцев - стал четвертым, у Михаила Сыскина пятый результат.

27 февраля 2022года в городе Отрадный прошел Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Активное участие в физкультурном мероприятии приняли представители АО «Самаранефтегаз» успешно сдав нормы ГТО. В забеге на 5 километров достойный результат показал Сергей Пикалов, начальник ЦППД №2.

Впереди весенние старты, ждем новых побед и достижений от наших спортсменов!