Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

День Победы в Похвистнево и г. п. Суходол

День Победы в Похвистнево и г. п. Суходол

Новости

День Победы в Похвистнево и г. п. Суходол
Около ста с лишним человек, работников цеховых подразделений, аппарата управления Северной группы месторождений в день Победы 9 мая приняли участие в праздничных мероприятиях в городе Похвистнево и городском поселении Суходол.
В торжественном шествии акции «Бессмертный полк» вместе со взрослыми участвовали и дети. Многие в руках несли портреты родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Празднично украшенные колонны прошли по центральным улицам поселка, и вышли на центральную площадь, где состоялось возложение цветов к памятникам погибшим воинам.
В Суходоле в течение праздничного дня прошел торжественный митинг, концерт участников художественной самодеятельности, была развернута полевая кухня, где повара угощали всех желающих кашей. Завершились торжества вечером праздничным салютом.
В Похвистнево, кроме торжественной части, наши работники принимали участие и в спортивных состязаниях, достойно представив свои цеховые подразделения.

Возврат к списку