Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

День матери

Новости

День матери

25 ноября 2022 г. в МКДЦ «Нефтяник» г. Нефтегорск, прошел районный праздник, посвященный Всероссийскому Дню матери. День матери – один из самых значимых и трогательных праздников, посвященный самым родным и близким людям – нашим мамам. Любовь, забота и теплота наших матерей окружают и оберегают нас на протяжении всей жизни. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и признательность за все, что делают для нас наши мамы. На церемонию награждения были приглашены более 20 женщин – матерей, из разных организаций Нефтегорского района. От нашего предприятия в числе награждаемых была Людмила Луценко – главный специалист отдела подбора, адаптации и работы с кадровым резервом АО «Самаранефтегаз» ЮГМ.

Слова поздравления прозвучали от Сергея Абрамовича - заместителя главы Нефтегорского района по социальным вопросам, после чего участницы были награждены почетными грамотами, знаками отличия, памятными подарками и благодарственными письмами от главы Нефтегорского района. Вячеслав Лыков – начальник РИТС ЮГМ, в свою очередь, поздравил с Днем матери и вручил Людмиле Луценко Диплом и денежное вознаграждение от Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз».

Концертную программу с яркими и трогательными номерами гостям мероприятия представили юные участники детского театра «Радуга», а также артисты МКДЦ «Нефтяник», поддержав атмосферу праздника и хорошего настроения.

Возврат к списку