День физкультурника отметили спортивным праздником

День физкультурника отметили спортивным праздником

14 августа на стадионе «Нефтяник» г. Нефтегорска прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. Спортивная программа была разнообразной: мини футбол, большой теннис, армрестлинг, дартс «Максимум», шахматы, кольцеброс. Количество участников было ограничено с учетом санитарно-эпидемиологических требований, в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

В мероприятии приняли участие и сотрудники АО «Самаранефтегаз». Команда РИТС ЮГМ заняла 1 место в мини-футболе. Также Евгений Алёшин, трубопроводчик линейный ЦЭРТ-3 отличился в соревнованиях по большому теннису, заняв 2 место.

Отдельно хочется отметить работу спортивного методиста первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Владимира Викулина, который является не только организатором, но и участником спортивных состязаний. Он много лет активно занимается футболом и входит в состав ветеранской сборной РИТС ЮГМ.

В ходе увлекательной и активной борьбы все участники спортивного праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем наших спортсменов с победой в соревнованиях!