Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Cпектакль «Маневры супружеской жизни»

Cпектакль «Маневры супружеской жизни»

Новости

Cпектакль «Маневры супружеской жизни»

В городе Отрадный 18 марта, во Дворце Культуры «Россия» артисты Московского театра антрепризы показали спектакль в жанре комедия-мелодрама «Маневры супружеской жизни».

Профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз» было организовано приобретение билетов для членов профсоюза и членов их семей. Сюжет спектакля: когда тёща – старший прапорщик по званию, внезапно приезжает в гости - приготовьтесь к любым неожиданностям! События начинают развиваться стремительно и непредсказуемо - нереальное становится реальным, невозможное - возможным, а незначительное – важным. Череда неожиданных событий становится захватывающим приключением и укрепляет отношения в семье.

Хорошая игра актеров в спектакле с интересным сюжетом не оставили равнодушными никого из зрителей. После завершения спектакля публика долго не отпускала со сцены артистов, даря им аплодисменты и цветы.


Возврат к списку