Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Благодарность за спортивные успехи

Благодарность за спортивные успехи

Новости

Благодарность за спортивные успехи

Сотрудники АО «Самаранефтегаз» - члены клуба акробатического рок-н-ролла «Роснефть Самара» выполнили разряды в этом красивом и динамичном виде спорта.

Работники управления корпоративной собственности и корпоративных вопросов Татьяна Фенёва и Наталья Асташева получили третьи взрослые разряды в Федерации акробатического рок-н-ролла Самарской области. Среди новоиспеченных разрядников и дети наших коллег. У Артема Цыганова уже второй взрослый, а у Арины Воропаевой и Леонида Ашихмина – третьи взрослые.

Такие успехи не могли остаться незамеченными. Администрация и Профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» поощрили спортсменов благодарственными письмами и памятными подарками.

Напомним, что клуб акробатического рок-н-ролла «Роснефть Самара» существует с 2017 года. Его участники защищают честь предприятия на городских и региональных соревнованиях, а также на Всероссийских соревнованиях «ROCK-N-ROLL & CO».

Возврат к списку